28 апр 2017 г.

Друзья, им нужна помощь!

Друзья, им нужна помощь!

После очередного собрания Попечительского совета мы размещаем на сайте фонда в разделе «им нужна помощь» тех людей, которым очень нужно наше с вами участие.

Помочь каждому из них может любой желающий! Ведь согласитесь, все вместе мы сможем больше! Порой, людям приходится в срочном времени проходить анализы или приобретать жизненно необходимые препараты. Пройти мимо и не помочь в таких ситуациях просто невозможно.

Сделать доброе дело можете именно Вы! Оказать помощь можно несколькими способами:
         1. Сделать репост к себе на страницу в социальных сетях;

         2. Пожертовать определенную сумму денег конкретно для одного из нуждающихся в помощи. Способы пожертвований указаны на нашем сайте http://нашфонд.рф/helpme.html;

         3. Воспользоваться смс-сообщением и отправить на короткий номер 3443 со словом «ЗАБОТА». Стоимость одного сообщения составляет 100 рублей***

Не будьте равнодушны, присоединяйтесь к нам! Благодаря вашим перечислениям у многих нуждающихся появится шанс на выздоровление!