04 дек 2015 г.

Дедовой Саше, г. Светлоград

Дедовой Саше, г. Светлоград

Саше 11 лет. Диагноз: пилоидная астроцитома (опухоль головного мозга). Девочке понадобилась срочная помощь: вместе с мамой ее вызвали на госпитализацию с в г. Москву. После сдачи множества анализов, необходимых для приема в клинику, она прошла лечение. Курс был длительный и сложный. Обессиленная Саша с мамой были вынуждены вернуться домой на самолете. Но денег после поездки совсем не оставалось: ведь мама Саши ушла с работы, чтобы ухаживать за девочкой, а папы у них нет. Они обратились в Фонд с просьбой о помощи. Благодаря нашим с вами усилиям Саша с мамой благополучно добрались домой. Впереди девочку ждет длительная реабилитация после лечения, но она не унывает, ведь у нее есть любящая семья. Сестренка и мама очень поддерживают Сашу.