31 дек 2019 г.

С наступающим Новым годом.

С наступающим Новым годом.

Подходит к своему завершению 2019 год. Для многих из нас этот год был разным. Были моменты счастья и радости, а иногда приходилось не сдаваться и идти только вперед, чтобы достичь желаемого результата. Но не смотря на все, мы с улыбкой на лице и счастливыми глазами хотим подвести небольшие итоги года в нашем Фонде. 
За этот год мы проводили самый добрый и позитивный конкурс видеороликов «Поэзия добра». Принимали игрушки, книги, канцтовары от ОА «Союзпечать». Летом передавали в самые дальние уголки нашего края мебель нуждающимся семьям.  Совместно с йога-клубом «Прана» проводили благотворительный марафон и смогли помочь одному ребенку. А этой осенью ПАО Сбербанк проводил благотворительный турник по мини-футболу и все собранные средства были направлены на оказание помощи еще одному ребенку. А также мы принимали участие в круглом столе.  И конечно все это время не обходилось без нашей основной работы - оказывали помощь всем нуждающимся, как взрослым, так и детям, которые приходили к нам за помощью. 
Можем сказать одно, что этот год выдался насыщенным, ярким, добрым и искренним. Благодарим каждого, кто вместе с нами не проходил мимо историй людей и оказывал поддержку. Для нас ваша помощь всегда необходима и бесценна. Спасибо всем! 
Ну а мы не прощаемся, до встречи! В новом 2020 году!