02 дек 2019 г.

Им нужна помощь.

Им нужна помощь.

Прошло ноябрьское заседание нашего Совета. Сегодня хотим поделиться с вами историями нуждающихся, которым необходима наша с вами поддержка и помощь.

Мы, как всегда, каждый месяц размещаем новые истории взрослых и детей. Оказать помощь можно каждому. Мы будем рады сердечной помощи и вашим откликам.

Посмотреть полную информацию и истории людей, которым нужна помощь, вы можете на сайте Фонда www.нашфонд.рф и в социальных сетях.

Просим обратить внимание на способы оказания помощи:

1. Оказать информационную поддержку - сделать репост истории нуждающегося к себе на страницу в социальных сетях;

2. Пожертвовать определенную сумму денег конкретно для одного из нуждающихся в помощи. Способы пожертвований указаны на нашем сайте http://нашфонд.рф/helpme.html.

3. Пожертвовать определенную сумму денежных средств через банковскую карту. Для этого вам необходимо перейти на сайт Фонда – www.нашфонд.рф и зайти в раздел «Пожертвовать». Переход по ссылке - http://xn--80aizbe9a1a.xn--p1ai/donate.html. Затем для осуществления перевода с помощью банковской карты необходимо указать сумму перевода.

4. Воспользоваться смс-сообщением и отправить на короткий номер 3443 со словом «ЗАБОТА». Стоимость одного сообщения составляет 100 рублей***

5. Провести благотворительное мероприятие для одного из нуждающихся и оказать благотворительную помощь.

 Мы будем благодарны каждому из вас!