14 июн 2018 г.

Друзья, им нужна помощь!

Друзья, им нужна помощь!

На прошлой неделе состоялось заседание Совета Попечителей Фонда. После заседания мы размещаем на официальной сайте Фонда, а также в социальных сетях информацию о тех людях, кому нужна наша с вами поддержка.

Мы знаем точно, что мир не без добрых людей. И многие из вас не могут пройти мимо чужой беды. От нашей с вами помощи зависит здоровье или жизнь тех людей, кому нужна помощь.

Давайте все вместе поддержим людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Оказать помощь можно несколькими способами:

1. Сделать репост к себе на страницу в социальных сетях;

2. Пожертвовать определенную сумму денег конкретно для одного из нуждающихся в помощи. Все способы пожертвований указаны на нашем сайте http://нашфонд.рф/helpme.html;

3. Воспользоваться смс-сообщением и отправить на короткий номер 3443 со словом «ЗАБОТА». Стоимость одного сообщения составляет 100 рублей

4. Пожертвовать определенную сумму денежных средств через банковскую карту. Для этого вам необходимо перейти на официальный сайт Фонда – www.нашфонд.рф и зайти в раздел «Пожертвовать».

Затем для осуществления перевода с помощью банковской карты необходимо указать сумму перевода и нажать кнопку - Далее. После этого появится кнопка - Оплатить, которую необходимо нажать для выполнения перевода.

Присоединяйтесь вместе с нами к добрым делам!