25 апр 2018 г.

Им нужна ваша помощь!

Им нужна ваша помощь!

Друзья, после заседания Попечительского совета мы размещаем на  официальном сайте фонда в разделе «им нужна помощь» людей, которым очень нужно наше с вами участие.

Помочь каждому из них может любой желающий! Зачастую от нашей с вами помощи зависит жизнь или здоровье того или иного человека.  Пройти мимо и не помочь в таких ситуациях просто невозможно.

Сделать доброе дело можете именно Вы! Оказать помощь можно несколькими способами:
         1. Сделать репост к себе на страницу в социальных сетях;

         2. Пожертовать определенную сумму денег конкретно для одного из нуждающихся в помощи. Все способы пожертвований указаны на нашем сайте http://нашфонд.рф/helpme.html;

         3. Воспользоваться смс-сообщением и отправить на короткий номер 3443 со словом «ЗАБОТА». Стоимость одного сообщения составляет 100 рублей

4. Пожертвовать определенную сумму денежных средств через банковскую карту. Для этого вам необходимо перейти на официальный сайт Фонда – http://www.нашфонд.рф/ и зайти в раздел «Пожертвовать».

Затем для осуществления перевода с помощью банковской карты необходимо указать сумму перевода и нажать кнопку - Далее. После этого появится кнопка - Оплатить, которую необходимо нажать для выполнения перевода.

Благодаря вашим перечислениям у многих нуждающихся появится шанс на выздоровление!