24 окт 2019 г.

Неделя добрых дел.

Неделя добрых дел.

С 21-27 октября по всей России пройдет массовая акция «Неделя добрых дел», приуроченная к запуску нового онлайн-проекта о созидательной гражданской активности «Добро.Журнал», который расскажет истории миллионов простых людей, каждый день делающих добрые дела. Во время акции, организатором которой выступает платформа «Добровольцы России», популярные блогеры и журналисты примут участие в мероприятиях волонтеров и НКО и расскажут об этом на платформе «Добро.Журнала» и в социальных сетях с хештегами #неделядобрыхдел #доброжурнал.
Чтобы принять участие в акции, нужно выбрать мероприятие в своем регионе и рассказать об участии в нем на платформе. Найти подходящее мероприятие можно в Единой информационной системе «Добровольцы России» или написав координатору проекта «Добро.Журнал» Дарье Давидовой davidova@avcrf.ru.
Присылать свои истории, видео и фоторепортажи могут не только профессиональные журналисты и авторы – «Добро.Журнал» будет открыт для всех, кто готов рассказать позитивную историю о добром деле с помощью текста, видео или фото.