09 дек 2019 г.

Начинается пора предновогодних чудес.

Начинается пора предновогодних чудес.

Декабрь – это такой прекрасный месяц, наполненный волшебством, счастьем и добром. В этом месяце Молодежный Совет Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю проводил в рамках своей организации «День добра». Сотрудники управления подготовили красивую благотворительную ярмарку. На ярмарке была представлена разная выпечка и сладости.

В течение одного дня добра удалось собрать 17 500 рублей. Молодежным Советом было принято решение пожертвовать собранную сумму для пятилетнего Матвея Федорова и для четырнадцатилетней Аманьянц Виолетты.

Мы очень благодарны тому, что сбор пожертвований для Федорова Матвея можно закрыть. Мама мальчика говорит большое спасибо, всем неравнодушным людям. Наш Фонд выражает благодарность за организацию такой ярмарки, ее идейным вдохновителям и всем добрым сердцам, кто принял в ней участие. Каждый год Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краю поддерживает деятельность Фонда, всегда принимает участие в благотворительных мероприятиях, акциях и конкурсах. Спасибо вам большое за то, что вы всегда с нами!

                   фото 1   фото 2