14 июн 2019 г.

Иванову Эдику провели ДНК-диагностику и теперь остается ждать результатов.

Иванову Эдику провели ДНК-диагностику и теперь остается ждать результатов.

Рады поделиться с вами хорошей новостью. Мы объявляем закрытым сбор пожертвований для семилетнего Эдика Иванова. Историю заболевания Эдика мы размещали не только на сайте Фонда, но и на краудфандинговой платформе «planeta.ru». На данной платформе отозвались неравнодушные люди и вместе с вами они пожертвовали благотворительный взнос на помощь для мальчика. Общими усилиями мы смогли собрать 34 840 рублей.

Благодаря вашим добрым сердцам Фонд смог оплатить мальчику ДНК-диагностику на синдром Нунан. Совсем недавно мама мальчика позвонила нам и сообщила, что значимых вариантов нуклеотидной последовательности не обнаружено.

Помимо этого получилось возместить затраты поездки Эдика вместе с мамой в г. Ставрополь на консультацию пульмонолога и гастроэнтеролога в ГБУЗ СК «Краевая детская клиническая больница». По рекомендации врача были сданы дополнительные анализы и проведено дополнительное обследование.

Напомним, что мальчик воспитывается в многодетной семье. Нина Александровна воспитывает шестерых детей одна. Все семейные трудности они преодолевают все вместе.

 Мама Эдика безмерно благодарна каждому, кто смог помочь ее сыну.  Наш Фонд присоединяется к словам благодарности Нины Александровны.