20 авг 2019 г.

А вы готовы к школе?

А вы готовы к школе?

Остался один месяц лета и уже совсем скоро все образовательные учреждения откроют свои двери для самых маленьких и взрослых. Многие дети в первый раз пойдут в первый класс и для каждого из них откроется совсем новый мир знаний.

Каждый год, наш Фонд тесно сотрудничает с акционерным обществом «Союзпечать». В течение этого времени «Союзпечать» проводит множество благотворительных акций, направленных на содействие защиты материнства, детства и отцовства.

И в этот раз к началу нового учебного года акционерное общество решило провести очередную благотворительную акцию «Подари радость детям». Акция проходит с 22 июля по 15 сентября во всех киосках «Союзпечати».

Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции? Необходимо купить понравившийся вам товар (тетради, ручки, карандаши, книги, игрушки) в любом из киосков и оставить его для нуждающихся детей.

По завершению проведения акции, все переданные товары сотрудниками «Союзпечати» будут направлены в Благотворительную некоммерческую организацию «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края».

Все вместе мы сможем помочь нуждающимся детям и их семьям собраться к новому учебному году!